НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПАВЛОГРАД

Сайт церкви "Новое Поколение", г. Павлоград.

By

Глобальный Лидерский Саммит 2015: отзыв участника

Глобальный Лидерский Саммит 2015

10-11 декабря в Киеве проходил Глобальный Лидерский Саммит 2015. Это — грандиозное событие для настоящих лидеров и тех, кто хочет развивать себя как сильную личность. Больше о важности этого мероприятия мы говорили в предыдущей статье. И, наконец, готовы поделиться отзывом одного из участников саммита, старшего пастора церкви «Новое поколение» Александра Чиганцева.

На протяжении всего саммита спикеры неоднократно делились историями, видео и фотоматериалами о тех личностях, которые преуспели в своей отрасли. Многие из них прошли через невозможное, повлияли на свои страны и изменили порядок жизни людей.

Глобальный Лидерский Саммит 2015

Что останавливает человека стать лидером?

Некоторые ошибочно думают, что он не рожден быть лидером: в семье нет подходящих возможностей, характер не тот и так далее. Но на саммите много раз приводились примеры, когда люди даже не думали о себе как о сильной личности, но они были неравнодушны к чему-то и поэтому взяли на себя ответственность что-то изменить.

Лидерские качества воспитываются в себе, а не обнаруживаются!

На протяжении всей своей жизни необходимо воспитывать и усиливать в себе лидерские качества. Лидерами не рождаются. Успешным человеком и сильной личностью может стать абсолютно каждый!

Чтобы помочь Вам сделать первый шаг и начать воспитывать в себе лидера, в ближайшее время мы организуем вечера просмотров видеосюжетов с Глобального Лидерского Саммита 2015. Всю информацию опубликуем на наших страницах в социальных сетях и на сайте.

https://vk.com/ngpavlograd

http://ok.ru/ngpavlograd

https://www.facebook.com/ngpavlograd

Фото — vk.com/gls_ua

Добавить комментарий